# Логин Фамилия Имя Город Школа Класс
1 olymp2020_003 Рябов Никита Нытва МБОУ СОШ№3 г.Нытва 11
2 olymp2020_004 Сыров Михаил Пермь МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор"" 5
3 olymp2020_005 Гурин Слава Пермь Фроловская Средняя Школа 7
4 olymp2020_006 Литвинова Ульяна Курашим МАОУ Курашимская сш им. Ф. Г. Старцева 9
5 olymp2020_007 Синецкий Фёдор Пермь Фроловская школа 7
6 olymp2020_008 Иванов Иван Соликамск СОШ №1 10
7 olymp2020_009 Никулин Василий Пермь МАОУ СОШ №146 9
8 olymp2020_010 Шестаков Данила Соликамск СОШ №9 11
9 olymp2020_011 Вожаков Иван Нытва МАОУ гимназия г.Нытва 8
10 olymp2020_012 Костарев Данил Култаево МАОУ "Култаевская средняя школа" 11
11 olymp2020_013 Зарубина Ирина Черновское Черновская СОШ им. А.С.Пушкина 10
12 olymp2020_014 Степанова Маргарита Пермь МАОУ "СинТез" 7
13 olymp2020_017 Азанов Андрей Соликамск МАОУ "СОШ №7" 9
14 olymp2020_018 Панов Денис Пермь Лицей №4 9
15 olymp2020_021 Харитонов Семён Пермь МАОУ СОШ №9 11
16 olymp2020_022 Мальцев Владимир Пермь Лицей №2 10
17 olymp2020_023 Шарапова Алина Соликамск МАОУ "СОШ №9" 11
18 olymp2020_024 Литвиновская Яна Пермь МАОУ СОШ 9 им. А. С. Пушкина 6
19 olymp2020_026 Яковлев Глеб Марковский МБОУ Марковская СОШ 8
20 olymp2020_027 Пономарева Дарья Соликамск МАОУ "Гимназияи №1" 11
21 olymp2020_028 Поспелова Ольга Пермь Школа 9 6
22 olymp2020_029 Ожегов Леонид Пермь МАОУ СОШ № 9 им. А. С. Пушкина с углублённым изучением предм 7
23 olymp2020_033 Мершон Роман Пермь Школа № 9 9
24 olymp2020_035 Сергеев Владимир Пермь МАОУ СОШ N9 10
25 olymp2020_036 Овчаров Иван Пермь МАОУ СОШ 9 7
26 olymp2020_038 Сауткин Алексей Пермь Школа 9 имени А.С.Пушкина 5
27 olymp2020_039 Новиков Владимир Пермь МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением пред 10
28 olymp2020_040 Холкин Илья Пермь МАОУ "Лицей 10" г. Перми 10
29 olymp2020_041 Соколов Артур Пермь Школа 9 6
30 olymp2020_042 Никулин Леонид Пермь Школа № 9 6
31 olymp2020_043 Коробко Семён Березники МАОУ СОШ 11 10
32 olymp2020_045 Никулин Павел Пермь 9 9
33 olymp2020_046 Гришков Василий Пермь МАОУ СОШ №9 Им.А.С.Пушкина 8
34 olymp2020_047 Перескоков Алексей Пермь Школа №9 6
35 olymp2020_048 Сулимов Марк Пермь МАОУ СОШ 9 9
36 olymp2020_049 Рычков Егор Пермь Школа №9 6
37 olymp2020_052 Сорокин Павел Березники МАОУСОШ №24 11
38 olymp2020_053 Густокашина Виктория Платошино МАОУ "Платошинская СШ" 11
39 olymp2020_054 Мурсалимов Данил Барда Бардымская СОШ №2 11
40 olymp2020_055 Назаргулов Ильшат Пермь школа №2 10
41 olymp2020_056 Курлин Андрей Кунгур МАОУ Лицей № 1 11
42 olymp2020_058 Кудрин Максим Пермь Школа № 146 10
43 olymp2020_059 Караганов Павел Чайковский МАОУ СОШ №2 7
44 olymp2020_060 Модорский Яков Пермь Школа №9 6
45 olymp2020_061 Бобылев Тимофей Пермь МАОУ Лицей №2 11
46 olymp2020_062 Шестаков Матвей Ферма МАОУ Конзаводская СШ им. В. К. Блюхера 9
47 olymp2020_063 Сулейманов Вадим Барда МБОУ СОШ №2 10
48 olymp2020_064 Кагугин Дмитрий Пермь Школа 9 6
49 olymp2020_065 Ваганов Ярослав Пермь Школа №146 9
50 olymp2020_066 Мизев Андрей Пермь Школа номер 9 6
51 olymp2020_067 Кольцова Полина Пермь Школа №9 6
52 olymp2020_068 Тушин Иван Пермь СОШ 9 6
53 olymp2020_069 Шипицын Денис Пермь МБОУ "Гимназия №17" 8
54 olymp2020_070 Мокрушин Николай Пермь СОШ Траектория 11
55 olymp2020_071 Бармин Илья Пермь МАОУ "СОШ №7 с углублённым изучением английского языка" 11
56 olymp2020_072 Александр Кулаков Пермь МАОУ"СОШ№9 им. А.С.Пушкина"г. Перми 6
57 olymp2020_074 Юркова Полина Пермь Школа 9 имени Пушкина 8
58 olymp2020_075 Манжелевский Михаил Пермь Школа № 146 9
59 olymp2020_078 Грубиян Матвей Пермь Школа 9 им. А.С Пушкина 6
60 olymp2020_079 Ширинкин Артём Пермь МАОУ "СОШ №146 с угл. изуч. математики, физики, информатики" 9
61 olymp2020_080 Чащухина Мария Пермь МАОУ СОШ№9 9
62 olymp2020_081 Кононыхин Николай Пермь МАОУ "Гимназия 31" 10
63 olymp2020_084 Степанова Дарья Пермь СОШ 146 8
64 olymp2020_085 Патрушев Александр Пермь МОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением предмет 7
65 olymp2020_086 Мехоношин Владислав Пермь Школа №9 5
66 olymp2020_088 Сапегин Андрей Пермь МАОУ "СОШ № 9 им. А. С. Пушкина с углубленным изучением пред 7
67 olymp2020_090 Кориненко Матвей Пермь МАОУ "СОШ №9" 9
68 olymp2020_093 Полуэктов Сергей Пермь Школа № 9 8
69 olymp2020_094 Мыц Иван Чайковский Школа №2 7
70 olymp2020_095 Мансурова Алина Пермь Школа №146 8
71 olymp2020_096 Мохаммад Адиль Пермь Лицей 2 10
72 olymp2020_097 Туров Всеволод Пермь Школа №146 7
73 olymp2020_104 Винокуров Александр Пермь Гимназия №8 8
74 olymp2020_105 Патраков Юрий Пермь МАОУ СОШ №146 7
75 olymp2020_106 Приданников Денис Соликамск МАОУ "СОШ №1" 11
76 olymp2020_107 Гайсен Василий Пермь Средняя общеобразовательная школа №146 7
77 olymp2020_109 Белякова Влада Пермь Школа №10 10
78 olymp2020_110 Плетенёва Людмила Березники МАОУ СОШ №3 Вне конкурса
79 olymp2020_111 Водовоз Матвей Пермь школа № 9 10
80 olymp2020_112 Сорбутов Данил Пермь МАОУ СОШ №10 7
81 olymp2020_114 Власов Арсений Пермь МАОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина" 7
82 olymp2020_115 Треногин Юрий Пермь Школа № 9 имени Александра Сергеевича Пушкина 8
83 olymp2020_117 Угарин Даниил Березники МАОУ гимназия №9 9
84 olymp2020_124 Базилевич Григорий Пермь МАОУ "СОШ №9 им. А. С. Пушкина" 9
85 olymp2020_128 Шадрин Иван Пермь МАОУ "СОШ 146" 8
86 olymp2020_129 Соловьёв Матвей Пермь МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина 8
87 olymp2020_132 Шутёмов Иван Пермь МАОУ СОШ № 146 8
88 olymp2020_133 Уткин Павел Пермь МАОУ СОШ 146 8
89 olymp2020_134 Калугин Михаил Пермь МАОУ СОШ №146 9
90 olymp2020_135 жуланов павел пермь маоу слш 146 7
91 olymp2020_136 Туров Макар Пермь МАОУ "СОШ 9 им. А.С.Пушкина" 7
92 olymp2020_137 Копылов Александр Пермь Школа 10 6
93 olymp2020_139 Садилов Матвей Пермь МАОУ СОШ №94 11
94 olymp2020_140 Жданов Егор Пермь МАОУ "СОШ №14" 8
95 olymp2020_143 Крылова Мария Пермь МАОУ "СОШ № 9 им. А. С. Пушкина с углубленным изучением пред 7
96 olymp2020_144 Дышлевский Константин Пермь МАОУ "СОШ№ 146" 10
97 olymp2020_145 Перевозчиков Михаил Пермь МАОУ СОШ 9 им. А.С.Пушкина с физико-математическим циклом 9
98 olymp2020_146 Хасанова Амина Пермь МАОУ СОШ №14 8
99 olymp2020_147 Константинова Элина Пермь МАОУ "СОШ №9 им.А.С.Пушкина" 8
100 olymp2020_148 Бастраков Данил Пермь Школа №9 6
101 olymp2020_150 Березина Софья Пермь Лицей 10 8
102 olymp2020_151 Сугак-Романова Анастасия Пермь МАОУ "Гимназия №2" 11
103 olymp2020_153 Гришин Михаил Пермь МАОУ СОШ 61 8
104 olymp2020_154 Симонов Роман Пермь Школа №9 10
105 olymp2020_155 Буняков Михаил Пермь Школа №9 11
106 olymp2020_156 Анкудинова Рената Пермь МАОУ Лицей 10 9
107 olymp2020_157 Оленин Матвей Пермь МАОУ Лицей 10 9
108 olymp2020_158 Девятериков Иван Пермь МАОУ "СОШ №9 им. А. С. Пушкина" 9
109 olymp2020_159 Перетятько Василий Пермь МАОУ СОШ №9 им.А.С.Пушкина 8
110 olymp2020_161 Горинов Ярослав Пермь МАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина" 8
111 olymp2020_162 Вотинов Антон Пермь МБОУ Гимназия № 17 8
112 olymp2020_163 Мокрушин Андрей Пермь МАОУ "СОШ №146" 8
113 olymp2020_164 Кожин Александр Пермь Гимназия №33 8
114 olymp2020_165 Лыгалов Андоей Пермь Фроловская школа "Навигатор" 6
115 olymp2020_168 Лукиных Гавриил Пермь Школа 11
116 olymp2020_169 Бурдин Артём Кунгур МАОУ Лицей 1 10
117 olymp2020_171 Степанов Тимофей Пермь МАОУ СОШ №9 9
118 olymp2020_173 Смирнов Владислав Пермь МАОУ " Бабкинская средняя школа" 9
119 olymp2020_176 Сухоплюева Алиса Пермь МАОУ СОШ 9 9
120 olymp2020_177 Алиев Эльвин Пермь Школа 61 7
121 olymp2020_178 Маскалёв Роман Пермь МАОУ СОШ №10 7
122 olymp2020_179 Давыдов Михаил Пермь МАОУ "Гимназия №2" 11
123 olymp2020_180 Халикшин Тимур Пермь Школа 9 10
124 olymp2020_183 Карманов Валерий Пермь маоу сош 146 8
125 olymp2020_184 Семчук Екатерина Пермь Гимназия 2 11
126 olymp2020_185 Сорочук Кирилл Таганрог МАОУ гимназия "Мариинская" 7
127 olymp2020_186 Сирожова Милана Пермь МАОУ "Лицей № 4" 9
128 olymp2020_187 Зайчикова Алина Чайковский МАОУ СОШ №2 9
129 olymp2020_189 Степанов Тимофей Пермь МАОУ СОШ №9 9
130 olymp2020_190 Новиков Илья Пермь Гимназия 31 11
131 olymp2020_191 Кротов Виталий Пермь Лицей № 2 10
132 olymp2020_192 Суворов Егор Пермь МАОУ Лицей №10 9
133 olymp2020_193 Сычев Никита Пермь 9 школа 6
134 olymp2020_194 Кибанов Владимир Чайковский Школа №10 НОЦ 11
135 olymp2020_195 Черепанов Денис Кунгур МАОУ Лицей №1 11
136 olymp2020_196 Андрян Арсен Пермь МБОУ Гимназия 17 11
137 olymp2020_197 Кузнецов Елисей Чайковский Гимназия 9
138 olymp2020_198 Долныкова Алиса Пермь МАОУ "Лицей №10" 9
139 olymp2020_199 Шагалова Елизавета Чайковский школа 2 10
140 olymp2020_203 Пасека Олег Пермь Школа №9 им. А.С.Пушкина 7
141 olymp2020_204 Добрянских Аглая Пермь МАОУ СОШ №9 7
142 olymp2020_205 Хорошева Влада Пермь МАОУ СОШ 10 8
143 olymp2020_206 Буров Лев Пермь Школа 9 10
144 olymp2020_207 Никулин Владимир Пермь МАОУ СОШ №9 10
145 olymp2020_208 Перевощиков Яков Пермь Школа 9 10
146 olymp2020_209 Осипов Илья Пермь Школа№9 10
147 olymp2020_210 Подгородецких Аня Пермь сош №9 10
148 olymp2020_211 Лобанов Виталий Пермь Школа 9 10
149 olymp2020_212 Коуров Роман Пермь Школа 9 10
150 olymp2020_213 Чернецов Артур Пермь МАОУ СОШ №9 им.А.С.Пушкина 10
151 olymp2020_214 Шевцова Татьяна Пермь МАОУ СОШ№9 10
152 olymp2020_215 Кожевников Леонид Пермь Школа 9 6
153 olymp2020_216 Жвакин Ярослав Пермь школа №9 г.Пермь 6
154 olymp2020_217 Барг Родион Пермь Школа 9 6
155 olymp2020_218 Нуриханова Алина Пермь Лицей 10 9
156 olymp2020_219 Шилов Илья Пермь МАОУ "Лицей №2" 11
157 olymp2020_220 Хуснутдинов Аким Пермь МАОУ СОШ 9 9
158 olymp2020_222 Ефимова Дарья Пермь МАОУ СОШ №9 9
159 olymp2020_223 Мизёва Ксения Пермь МАОУ "СОШ №9" 9
160 olymp2020_225 Небабин Никита Пермь Школа 9 9
161 olymp2020_226 Мыщкеннн Николай Пермь фмш 9 9
162 olymp2020_227 Банщиков Семён Пермь МАОУ СОШ №9 9
163 olymp2020_228 Турицына Ульяна Пермь МАОУ СОШ №9 7
164 olymp2020_229 Левченков Артемий Пермь МАОУ "СОШ N9 им. А.С. Пушкина" 7
165 olymp2020_230 Волков Глеб Пермь МАОУ СОШ №9 8
166 olymp2020_231 Плешаков Василий Пермь школа №9 им А С Пушкина 8
167 olymp2020_233 Рычкова Мария Пермь МАОУ СОШ 9 им. А.С. Пушкина 8
168 olymp2020_234 Белоногов Павел Пермь Школа имени А. С. Пушкина 6
169 olymp2020_235 Морозов Виктор Пермь МАОУ СОШ 9 10
170 olymp2020_236 Наумов Александр Пермь МАОУ СОШ 9 им А.С.Пушкина 9
171 olymp2020_237 Гречаный Алексей Пермь Школа №9 9
172 olymp2020_239 Королев Никита Пермь Школа 25 8
173 olymp2020_240 Королев Никита Пермь 25 8
174 olymp2020_241 Югов Михаил Пермь Школа 9 7
175 olymp2020_242 Изергин Арсений Пермь МАОУ "СОШ N 9 им. А.С.Пушкина" 7
176 olymp2020_243 Попов Артемий Пермь школа 9 7
177 olymp2020_244 Макеева Анастасия Пермь Школа 9 Вне конкурса
178 olymp2020_246 Шмакова София Пермь МАОУ СОШ 9 5
179 olymp2020_248 Степанова Дарья Пермь СОШ 146 8
180 olymp2020_249 Коровкин Сергей Пермь 31 10
181 olymp2020_250 Горинов Ярослав Пермь МАОУ СОШ № 9 им. А. С. Пушкина с углублённым изучением предм 8
182 olymp2020_251 Сергеев Василий Пермь МОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина 8
183 olymp2020_252 Аверин Вадим Пермь школа №9 8
184 olymp2020_254 Гагарин Александр Пермь СУНЦ МГУ 11

Дисквалифицированные участники

"Дубль" - вы случайно или специально создали несколько аккаунтов с одинаковыми данными. Жюри выбрало один аккаунт, обычно последний, и дисквалифицировало все дубликаты этого аккаунта. В причине блокировки вы можете найти логин, с которым вам необходимо заходить в тестирующую систему для участия в олимпиаде.

"Фейковые данные", "Неверные данные" - аккаунт был зарегестрирован с недостоверными данными.

"Удален с гейта" - аккаунт был удален тестирующей системой gate, так как пользователь не вошел на аккаунт. Для участия в олимпиаде необходимо создать новый аккаунт. В данном случае за использование нескольких аккаунтов дисквалификации не последует.

# Логин Фамилия Имя Город Школа Класс Причина дисквалификации
1 olymp2020_044 Логинов Руслан Пермь Средняя общеобразовательная школа № 146 8 Многократное списывание
2 olymp2020_073 Костенко Алиса Пермь Школа 9 9 Многократное списывание из сети интернет
3 olymp2020_092 А А Пермь школа Вне конкурса Фейковые данные
4 olymp2020_116 Белкин Юрий Пермь Лицей №2 10 Многократное списывание из сети интернет
5 olymp2020_174 Аудиторе Эцио Пермь Школа 9 Вне конкурса Фейковые данные
6 olymp2020_200 Соколов Борислав Пермь МАОУ "Гимназия №31" 11 Многократное списывание из сети интернет
7 olymp2020_201 Прусихин Илья Пермь МАОУ СОШ №44 11 Многократное списывание из сети интернет
8 olymp2020_202 Языкова Алла пермь МАОУ Гимназия 31 11 Многократное списывание из сети интернет
9 olymp2020_245 вфц в ВФА ЫПР 8 Фейковые данные