18.10.2008

День самоуправления

3 октября наша школа провела день самоуправления, который уже более 25-ти лет является традицией школы и связывается с днём учителя. Но некоторые ученики впервые учились в такой день – это были 5А и 7Г классы. Некоторые из них дали нам интервью, например Сарбитова Екатерина.
        "Это был первый день самоуправления для нашего класса. С самого начала всё потрясающе: и весёлые старты с классом, в 2 раза больше нашего".
        В этот день провели уроки ученики 11-ых классов, но оценки ставили и они.
        "Каждый из уроков запомнился по-своему: физика – весёлой серьёзностью, биология – хорошими оценками, музыка – колонками на полную мощность".
        Также лучший класс по итогам уроков и весёлых стартов был награждён походом в кино.
        "На линейке выяснилось, что мы выиграли день самоуправления и идём бесплатно в кино! Это понравилось больше всего!"
        Для наших учителей был организован поздравительный концерт, показ фильмов и чаепитие.