08.02.2005

Результаты очного тура III (заключительного) этапа региональной олимпиады по математике

Недавно завершилась областная олимпиада по математике. Ученики нашей школы успешно выступили на ней. Марченко Денис (8 "А") и Латушкин Сергей (11 "А") завоевали дипломы I степени, причем и Сергей, и Денис заняли абсолютные первые места по своим параллелям. Также можно отметить, что Сергей Латушкин опередил ближайшего преследователя на 10 баллов.

Дипломы II степени:

Бочкарев Михаил (7 "Г" - за 8 класс)

Детянцев Павел (8 "А")

Хайруллин Егор (9 "А")

Истомин Алексей (9 "А")

Дипломы III степени:

Хлыстов Григорий (8 "А")

Гладков Игорь (8 "А")

Долгих Евгений (10 "А")

Бузмаков Алексей (11 "А")

Беклемышева Катерина (11 "А")

Заболотных Андрей (11 "А")

Похвальный отзыв получили ещё семеро ребят из нашей школы. В целом результаты олимпиады показали высокий уровень учеников нашей школы, например в первой десятке результатов по параллели 11 классов 6 учеников нашей школы, а по параллели 8 - 5.

И последний немаловажный фактор - на основании этой олимпиады 16 одиннадцатиклассников из нашей школы получили право на льготное поступление на некоторые специальности некоторых пермских ВУЗов.

Поздравляем победителей и желаем успехов на окружной олипиаде!

Результаты 8-х классов»
Результаты 9-х классов»