26.03.2012

 ВКЛ-2012


С 20 по 26 марта мы провели Весенний Компьютерный Лагерь! Я не ошиблась, именно провели, ведь мы это делали все вместе: в числе преподавателей были ученики 11ого класса (Алексей Гордеев, Кирилл Симонов, Михаил Лизунов, Александр Анкудинов), организаторами различных спортивных турниров тоже были ученики. Конечно, без ГМ и Антона Шульгина мы бы не справились!

В лагере процветал здоровый образ жизни: мы бегали по утрам рано-рано, играли в настольный теннис, в воллейбол; одним словом, МО-ЛО-ДЦЫ!

Одним из нововведений  ВКЛ стала  параллель "старички",  состоящая из учеников 11А. Саша Эткин пытался преподавать язык программирования Python, "старички" писали собственные игры, собственный твиттер, но ,К СОЖАЛЕНИЮ, не показали нам плоды своего творчества.

Вечерком мы посмотрели пару фильмов, попивая чаек, играли на гитарах, на скрипке... Все было уютно, другого слова я подобрать не могу, разве что по-домашнему.

Спасибо всем организаторам, которые писали контесты по ночам, делились с нами своим знаниями! Спасибо всем трудяжкам, упорно сабмитившим задачки! Спасибо всем активистам и участникам лагеря!  

 

 

Зоя Василенко, 11А

Адрес: 614039, г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 45
Телефон: +7 (342) 212-80-71
E-Mail: school9-perm@ya.ru
Вопрос администратору сайта