11.04.2010

Весенняя олимпиада для учащихся 6-7 классов

В этот воскресный состоялась очередная олимпиада для учащихся 6-7 классов по математике и физике. Кроме учеников нашей школы были желающие из других школ города.

Победителем стал Шишкин Евгений, набрав 52  балла из 56. За ним с отставанием в 2 балла находится Якутов Дмитрий (50 баллв). Третьей оказалась Шабурова Александра (49 баллов). Известный на всю школу  победитель многих олимпиад Цаплин Сергей стал только четвертым с результатом в 47 баллов. Все ребята из 7 д класса. После них появился Титенский Артем, который стал пятым. Он ученик 7 в класса.

Среди шестиклассников победителем стал пятиклассник Гладков Александр. Молодец, Саша!

Самым интересным было увидеть четыре надписи дисквалификации, появившиеся по решению жюри после олимпиады.